• Главная
  • Новости
  • Мы работаем на доставку и самовывоз . Пожалуйста, своевременно информируйте нас. о намерении посетить наш оптовый магазин.

Мы работаем на доставку и самовывоз . Пожалуйста, своевременно информируйте нас. о намерении посетить наш оптовый магазин.

Мы заботимся о Вас и просим не оставлять без внимания меры по эпидемиологической безопасности :
1. Будьте на связи со своим менеджером . Он сориентирует Вас по времени готовности заказа , оформит все необходимые сопровождающие документы, тем самым Вы минимизируете время нахождения в магазине . Наши менеджеры работают в масках и перчатках.
2. Соблюдайте рекомендуемую дистанцию : не менее 1 м между людьми . Просим Вас с пониманием отнестись к просьбе других покупателей не приближаться ближе допустимой границы.
3. Используйте доставку. Мы используем бесконтактную доставку. Заказ доставляется под дверь, предварительно все нюансы обговариваются по телефону и / или в месенджерах, исключая необходимость контакта с курьером .
Напоминаем, что все цветы проходят карантинный контроль. У нас нет продукции из Италии и Китая . Основные поставщики : Эквадор, Кения, Голландия, Россия .
4. Обращайте внимание на количество людей в помещении. Одновременно в помещении не должно находиться более 5 человек .
5. Он- лайн оплата . Своевременно оплатите заказ переводом средств, удобным для Вас способом . Избегайте необходимости передачи наличных средств .
6. Мы разделяем Ваши переживания и готовы подставить плечо . Положительные эмоции сейчас необходимы всем . Дарите любимым радость, мы готовы помочь Вам в этом .

Доставка по РФ и СНГ
РТ: 8(843)203-46-94
РФ: 8(937)625-46-94
РФ: 8(800)555-07-87
КЗ: 7(727) 349-46-29

< Вернуться к новостям
новости по теме
Запустили сайт для Розничных продаж, доставки букетов от нашей компании по ссылке в новости
Запустили сайт для Розничных продаж, доставки букетов от нашей компании по ссылке в новости

Компания Цветочный Рай рада представить свой новый сайт, который станет идеальным выбором для тех, кто ценит качественный сервис, широкий ассортимент и доступные цены на цветы и подарки.

Новости компании
22 апреля 2023 г.